Здесь есть богатые человеки! Которым не жалко помочь деньгами русской девушке? За ранее благодарю!!!

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Санёк Профи (811) 17 лет назад
очень смешно..
Источник: походу в переходах места закончились...
Остальные ответы
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
а в чем конкретно проблема у небогато, но находчивой девушки? квартира в саратове, чтобы от мужа сбежать?
кнопа пуговкина Профи (708) 17 лет назад
на панель - там есть возможномть заработать))))))
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
На квартиру в Саратове не хватает? Сочувствую, но вряд ли кто здесь поможет! Хотя для кого-то такая сумма - разок отдохнуть съездить.
DirtyDog Мыслитель (9912) 17 лет назад
U tebja est konkretnij proekt ili ti ozidaesh haljavi?
tyir Мастер (1147) 17 лет назад
прям таки все и кинутся тебе помогать....
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
ой, у меня есть деньги, конечно... только не понимаю, зачем я должна их отдавать бедной русской девушке?
:-))))))))))))))))))
Источник: шутка
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Я буду долго ссать и плакать если ты найдешь такого лоха. А так же над тем лохом! ЛОХИ АУ!!!!
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
Я раньше в Саратове жила, но там таких нахалок не встречала!Подучись да и иди поработай!Отмантулишь 8 часов и глупые мысли зи головы исчезнут!