самое хищное животное -человек?

Fgt Мастер (2265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Наумов Профи (809) 17 лет назад
Самое хищное (уничтожает себе подобных для забавы), самое тупое (звери никогда не станут делать некоторых вещей "по приколу"), самое бесполезное (гадит везде, портит жизнь окружающим) А во всем виноват его совершенный мозг...
Остальные ответы
Kseniya Lonina Мастер (1826) 17 лет назад
А самое человечное существо КТО????
Ёлка Гуру (3916) 17 лет назад
Самое хищное, грубое, грязное и отвратительное создание на этой многострадальной планете, за редким исключением
Kotia Matroskin Профи (986) 17 лет назад
Согласен со всеми за исключением: хищник убивает ради еды. Описанное существо подпадает под, эээ, другие термины...
Юля Карпова Просветленный (27126) 17 лет назад
Люди все вместе, а не один человек.