Дамы и господа, изиняюсь за грубый вопрос))) Но с мужем возникла небольшая разборка))) (см. ниже)

MARTISHA Гуру (4629), закрыт 16 лет назад
Он пришел с работы и на мою просьбу пойти прогуляться высказал, что прастите------ПИСЕЦ КАК ЗАИПАЛСЯ------Я говорю что бы не матерился, на что было сказано))) а так понятней.... Так вот, не подскажете можно ли без мата высказать эту мысль)))) Причем слова--- очень сильно устал--- не катят так сказал муж)))) )
Большое спасибо за ответы.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Ольга я передала ему ваши слова))))он был доволен )))))))СОБОЙ
Дополнен 16 лет назад
Романтик)))))он молчит))))))))
Дополнен 16 лет назад
Варвара)))у нас не скандал ,а просто возник у меня вопрос к нему совершенно мирным способом)))мы ваще редко ругаемся))))за ответ спасибо))
Дополнен 16 лет назад
ооо Джеки Бой)))))боюсь ваш совет вызовет высказывания покруче)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (964) 16 лет назад
:) Пожалейте своего мужа... у него же нет сил даже подбирать выражения...
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42949) 16 лет назад
ПИСЕЦ КАК ЗАИПАЛСЯ - без вариантов))
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
На эту тему есть замечательный анекдот, заканчивающийся словами "...Графиня, я....Вас искать" - мне друг так и говорит в похожих случаях "Графиня!" - и выразительно смотрит в глаза... а вообще... своего ума и воспитания другому не привить (дети не в счет)
mifologi force Мудрец (10663) 16 лет назад
А интересно, если бы дочка маленькая его поиграть с ней попросила...он тоже кроме матерных, никаких бы других слов не нашел, чтобы объяснить ей, что очень устал...
Jekky-boy Мастер (1863) 16 лет назад
Можно так : "Я еле ноги волочу, дорогая. Может с тобой еще на дискотеку пойти?"
Варвара Карелина Мастер (1906) 16 лет назад
Высказать можно. Но мат - это привычка такая вредная, которая крепко укореняется и становится неотделимой частью речи. Это излечимо лишь при желании пациента, но это желание излечиться оочень редко встречается. Всё, что я делаю, - мирюсь с этим. Муж - это не посторонний человек, которого одёрнешь, и он извинится. Увы, как ни печально, как это ни нервирует, лучше привыкнуть, скандалы получаются зря, а нервные клетки не восстанавливаются.
продавец_чудес Гуру (3098) 16 лет назад
значит он реально охуенно заипался на этой иобаной работе))