Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Американцам понадобилась нефть, они напали на Иран. А если им понадобятся балалайка, валенки и, страшно подумать, водка?...

sholoh6 Высший разум (1096454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василиса Лукинична Гуру (2968) 16 лет назад
тут они и погибнут)))))помнишь,как у Задорного?,когда он веники для бани вез корешу в Америку???как он с таможенником объяснялся по поводу "кустов для битья мужиков в ванной"?)))вот и весь их менталитет))))
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (23762) 16 лет назад
Кто за нашей водкой придет , того валенками забросаем)
La vida injusta Мастер (1843) 16 лет назад
ну тогда будем зашищать свои национальные ценности....возьмем в плен гейтса)))
Ольга Мыслитель (9611) 16 лет назад
напасть может они и смогут но выжить не не получится
Пользователь удален Мастер (1456) 16 лет назад
тогда буш введет войска в магазины duty free :))
Olga Lerkh Мыслитель (9664) 16 лет назад
не боись, Валюша, у нас пол страны Сусаниных
Игорь ДУБОВИК Мастер (1343) 16 лет назад
эТ ХОРОШО....
Славяне уже давно хорошего миньета не видели....
А ваще Валик вспомни высказывания про Буша,когда пьяный Жириновский говорил....
Пользователь удален Профи (548) 16 лет назад
Eto mozhet oznachat tolko odno - bolshaja chast Americancev - imigriravshie russkie.
Dianshic Мастер (1503) 16 лет назад
Да уж. Пойдем защищать российские деревни.
ООО ГНЕЗДОВО Мастер (1274) 16 лет назад
Задолбутся отбирать! Дадим столько, что военные действия вскоре переместятся на территорию самих американцев. Водка у нас есть, но с них-то мы стребуем закусь!!!
Alina Haens Гуру (4205) 16 лет назад
на ето у них руки коротки
андрей макаревич Мыслитель (6120) 16 лет назад
нефть нефтью, но за водку убить можно!! :))))) Не нападут. они знают что русские за водку порешат их голыми руками!
Пользователь удален Мастер (1020) 16 лет назад
ха ха во нас скока а они одни -тугадумы!!!!
Etlau Гуру (2667) 16 лет назад
Ниче, у нас ещё есть медведи и матрешки!!! Справимся!!!!
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Зря надеются, свое не отдадим! Это достояние народа!!!
нина нурова Знаток (257) 16 лет назад
люди! помолимся же за то, чтобы у них фсё ето всегда было в досдатке! аминь.
Simpa Mpulka Мыслитель (7015) 16 лет назад
Придется,Брат обороняться! Один за всех и все за одного! Нашу водку в обиду не дадим,а лучше сами вып и и м !!!))