подскажите мне смысл открытия "золотого фонда"?

Не буди спящего льва Гуру (3914), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 17 лет назад
Хороший вопрос, он и меня интересует:)! Но у меня есть мнение, что он нужен для того, чтобы стремясь туда попасть люди задавали меньше глупых вопросов и давали рациональные правильные ответы.. Счастья Вам!:)
Остальные ответы
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Читала мнения пользователей о проекте. Так вот многие просили администрацию проекта сделать так, чтобы интересные и популярные вопросы каким-то образом вознаграждались. Вот так и сделали. Расчет здесь и на то, что люди будут задавать более актуальные и интересные вопросы, а не "Что подарить? ", "Как научить ребенка писать на горшок" и "Как похудеть".