Киномания
+3Как вам моя песня?
Оцените мою песню. Сама сочинила. Нужны советы для поиска стиля.: -)
http://izumrudnyi-rai.ru/audio/Lubimyi.mp3
и вот эта ещё, на французском [ссылка появится после проверки модератором]
Мне очь понравились песни :)
молодец!! ! :) таких бы певиц нам, на эстраду, и тогда все будет ок :)
А где записывали? Сами или на студии?
Неплохо. Вполне достойно. Просто стиль немного не мой. Голос есть и неплохой, уверенности маловато. Ну и слова немного можно было скоррегировать, а вообще-момлодец!
Когда у Вас будет стиль во всём, тогда он будет и в музыке.
Заниматся этим либо надо на 100% либо вообще не заниматься музыкой.
ничего так
Бесспорно, талантливо. И красивый голос. Слушаю второй раз :)
Браво!
P.S. Жаль, но все "плюсы" уже расхватали.