Какая ваша любимая группа? Я обожаю группу "TOKIO HOTEL"

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
гАдЮкА Гуру (4743) 17 лет назад
Я тоже обожаю Tokio Hotel RESPECT!!!!тебе!!!! а на втором месте The rusmus
Остальные ответы
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
И Я ОБОЖАЮ!!!!приколись!!! они тааакие зайки! просто абалдеть!! у меня есть такая же помада, как у Билла!!!
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
каждому поколению - своё... У меня - АББА, Бони-М, Квин...
Anni из Митино Мастер (1359) 17 лет назад
я тож токио отель не люблю, особенно Билла, он на бабу похож! у меня любимая это ДДТ, КиШ...
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
гавно ваши токио хотел, абба, бони эм и иже с ними..
Сосать!=)
Nightrokk Просветленный (32503) 17 лет назад
Финская Тапочка, у меня помада пряма из его кармана, так что я круче!!!!и кстати у меня есть его обнаженная фота, сама фоткала!!!никому не дам!!!!мои заиньки!!!!))
fire Мыслитель (8759) 17 лет назад
AFI, Three days grace, Evanescence, Oomph...
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
ну, в первую очередь Ария.. с Кипеловым еще.. потом, ПилОт, EVANESANS, LUMEN, Lacrimosa, Эпидемия тож ничего)
Настя Профи (655) 17 лет назад
Ненавижу этот хотель, я русский рок люблю- сплин ит. д....
Стю!!!=))) Мастер (1116) 17 лет назад
Что ты нашла в этой группе? я много что лю=)) но не их...
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
AFI,Good Charlotte,Placebo,Korn,Entwine,P.O.D.
А твои TOKIO HOTEL сосут у этих групп!!!!
Дарья Zima Гуру (2520) 17 лет назад
Только Linkin Park и Depeche Mode
Leonova Профи (601) 17 лет назад
Многоточие,Каста,Истина...NTL....А TH можно послушать..вы все фанатки их ведетесь просто тип мальчики симпотичные....все фанаткам их лет не больше 17...))
Iris Гуру (2686) 17 лет назад
Ariya, a TH pridumali sebe imidzh rockerov, na samom dele u nih paru pesen v takom stile, vse ostal'noe popsa. Mne interesno, ty ee slushaesh tol'ko potomu, 4to ona teper' samaya populyarnaya? U kazhdogo, kone4no svoi vkusy, no nado imet' i svoe mnenie...
Светлана Мастер (2192) 17 лет назад
не разделяю твоей любви... .
HIM, Metallica, Кипелов (Ария) - вот это по мне!
Invisy-Girl Мыслитель (5591) 17 лет назад
я тож токов люблю!!! а антифанаты пусть в ж** идут, токи круче всех