Почему молодые девушки любят приключения с пожилыми?

НЕТ Просветленный (37510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Katerinka Мудрец (11632) 16 лет назад
Не знаю, не знаю.Меня такие приключения не привлекают.
Natali111q Мастер (1394) 16 лет назад
потому что с ними интересней и у них нет юношеского максимализма....
Александр Гуру (3499) 16 лет назад
Мани, мани, мани..
у дедулек на кормане
Полинчик Профи (911) 16 лет назад
пожилыми девушками?...
если с пожилыми мужиками, то потому что у них опыта больше
Alex Rezun Гуру (2574) 16 лет назад

комплекс недостатка отцовской любви.
julee-vision Профи (813) 16 лет назад
Они любят приключения с их кошельками! хе хе
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
хочется попробовать что-то новое. попробовав, вдвойне ценят молодость.
Кристина Просветленный (26313) 16 лет назад
потому что это серьезные состоявшиеся умные люди,а не как нынешние парни...
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Нет это не так,просто иногда эти люди больше нас понимают....но не всегда
Пользователь удален Гуру (3071) 16 лет назад
Щас вам начнуть говорить девушки всё что угодно в своё опровдание! !

А вы когданибудь видели девушку в достатке с нищим стариком?? ?
А наоборот постоянно я вижу, так что вывод напрашивается сам!!
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Я не люблю. У них на меня уже сил не хватает.
Калинина Ученик (224) 16 лет назад
Ну это кому что нравится!! !
Меня к примеру пожилые не вдохновляют. Вот если лет на 10-12 старше, то класс, мой любимый возраст. Они такие заботливые, балуют и опекают, я это люблю. Такие мужчины, уже умеют ценить женский пол и наслаждаться общением с нами, а не только сексом...