Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам,которые принимают противозачаточные таблетки..

Аннет Мастер (1978), закрыт 17 лет назад
через час,после приёма,у меня начинает покруживаться голова..и иногда немного подташнивает..у кого-нибудь бывает такое?я вот думаю,что нужно поменять таблетки..пью логест..
Дополнен 17 лет назад
выписал врач..и пью уже седьмой месяц..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
думаю, надо поменять таблетки? давно их пьешь? я пью Диане-35. посоветовал врач. кожа, ногти, волосы стали заметно лучше! и грудь немножко увеличилась))))))
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Мастер (2450) 17 лет назад
такое бывает но обычно проходит уже после 3 месяцев приема
Кошечка Профи (959) 17 лет назад
Пей Жанин! Советую 3 года на них, ни одного нарекания!
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
в инструкции написано такое бывает привыкнешь к ним перестанет..
Маргаритка Гуру (2783) 17 лет назад
у меня такого никогда не было....
а ты сама начала их питьт???
Мне вот например сам врач прописывал, я попросила сама, он и подобрал специально для меня....
ты этим не шути....
кроха Гуру (4526) 17 лет назад
просто надо запомнить одну вещь...
Все горманальные таблетки НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ на ТОЩАК...
Их надо принемать после еды, а лучше всего в процессе приёма пищи, так они лучше усваиваются...
УДАЧИ,,,
Yuli Мыслитель (5953) 17 лет назад
у меня первый месяц такое было! но если ты их пъёшь уже месяца 2, то лу4ше поменять их! или спроси у своего гинеколога, он то4но не ошибётся и посоветует тебе такие которые подойдут! они ведь все разные!
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Пила...такого не было. Надо их менять.
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
Не поверишь, у меня была такая ситуация, именно С Логестом, но я их пила не по назначению врача, а потом пошла, а она мне сказала че-т типа они мне не подходят... и прописала Жанин, мне они вкатываюь... А вообще это же субъективная реакция, так что.. Все возможно...