долго ли живет любовь?

Пользователь удален Гуру (3607), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
maria ov Мастер (2225) 17 лет назад
Три вещи ,которые не подвластно знать человеку: путь орла в небе, путь змеи на песке ,и путь мужчины к женщине.Это ведомо ,только там ,в поднебесье. И только там известно , когда возникает это чувство ,и когда оно исчезает!
Остальные ответы
123456 Мыслитель (5010) 17 лет назад
Долго ли стоит сорваный цветок ?
А ответ, если начнешь искать недостатки значить все, капец
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
недозрелая года 3,а настоящая вечность
Gera Мастер (2276) 17 лет назад
Она может жить вечно!!! Главное ее не потерять и не разменять по пустякам!!!
Веста Ракитина Профи (927) 17 лет назад
Она живет только вовремя секса...
Александр 74 Гуру (3711) 17 лет назад
риторика, киторика и еще раз риторика
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Настоящая любовь никогда не проходит..мы просто с этим живём....
Melissa Мастер (1080) 17 лет назад
ты чо мой ник сперла коза!!!!
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
У всех по-разному! Вообще не слишком долго...
Ефросинья Некрасова Гуру (2961) 17 лет назад
А ты можешь доказать, что она вообще живет? Где ее свидетельство о рождении?
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Смотря какая. Любовь к себе – вот роман, который длится всю жизнь. А для иного "настоящая любовь" - это любовь, которой он занимается в настоящее время.
Алена Мыслитель (7760) 17 лет назад
любовь это такое блюдо, которое нужно или разогреть...или выкинуть....
M.T. Love autumn Знаток (289) 17 лет назад
у всех по разному!если чувства искрение то долго!ну а если не искрение то не долго!тем более ЛЮБОВЬ это психологическое состояние души!
Фулинче Ирина Профи (780) 17 лет назад
Люди разные.Поэтому Любовь разная..Поэтому и живет она по разному.Так нельзя ответить.У когото она живет вечно глубоко в сердце.Одни ее забывают др нетМне бы хотелось, чтобы она жила вечно.Вечная любовь!!!!Веть звучит,правдо?
Jenya Kuznesova Гуру (3012) 17 лет назад
Настоящая любовь живёт вечно.
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Настоящая - всю жизнь.
kiana21 Мудрец (12272) 17 лет назад
Любовь - это живое чувство и как долго оно будет жить в нас зависит от нас самих...Любовь - это как цветок..если беречь его от холода, поливать, заботиться о нём, то он будет расти, благоухать и цвести ещё краше..Берегите своё чувство и с годами оно не только не пропадёт, а станет ещё крепче и нежней..