как вы думаете, что такое профессионализм?

Мария р Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Подольск Мыслитель (8901) 17 лет назад
Высокая степень самоотдачи и ответственность за свои решения и действия! Умение находить нужную информацию и использовать ее!
Остальные ответы
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 17 лет назад
Это когда за выполненную работу платят деньги говорят спасибо и хотят еще
Эд Халилов Мыслитель (6771) 17 лет назад
Приветик Машечка - Машюля - Машенька - Очаровашка - Милашка - профессионализм - это Умение Видеть Все Проблемы и Эффективно их Уметь их Разрулить Вовремя!!!!
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
Разговорились в автосервисе клиент со слесарем...
- А ты кем работаешь?
- Хирург, операции на сердце делаю.
- У.. И много платят?
- 20000$ операция.
- Во, здорово! а мне 300$. А ведь одним и тем-же по сути занимаемся! Я движки перебираю, ты движки перебираешь...
- А ты что, тоже хочешь так зарабатывать?
- Ясен пень!
Хирург достает пачку баксов, кладет на капот, заводит движок...
- Перебирай!
Калинина Ученик (224) 17 лет назад
Профессионализм -это когда ты умеешь что-либо хорошо делать, тебе это очень нравится и за это еще и хорошо платят..
Не зря проституток называют профессионалками...