Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

моя милиция меня бережет!

no Гуру (4876), закрыт 13 лет назад
вот несколько примеров как оберегают граждан сотрудники милиции:

1. Участковый убил подозреваемого: Сотрудник Железнодорожного РОВД Михаил Зубцов, раскрывая кражу, превысил служебные полномочия. (Осудили) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Задержанный погиб в милиции. при каких обстоятельствах? не из-за избиений ли? - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3. Маньяка приговорили к пожизненному заключению - правосудие восторжествовало. наконец-то. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4. Подполковник милиции «заминировал» вокзал - не перевелись еще на Руси дебилы! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

5. Милиционеры грабят несовершеннолетних [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

6.Пьяный милиционер сбил офицера ГИБДД (). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
кстати его оправдали -

7. Сотрудники ГАИ посадили больного пенсионера

8. иномарка протаранила группу студентов . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
продолжение - виновный признался, что сбил студентов - а это следоваиель - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
а финал, об таких решениях не пишут, - его оправдали. Получилось, что он даже не нарушал правил дорожного движения - СКОТЫ

Вот такие мрази ходят среди нас.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 13 лет назад
Ох! Дружище!!! Мир полон уродами. В милиции нужна хорошая чистка. К сожалению профессионалов не так уж и много. А остальные- разжиревшие коты. Кот. уже давно пора на свалку.
Остальные ответы
Катерина Просветленный (22877) 13 лет назад
Абсолютно согласна. Но не удивляюсь - там одни убогие "работают".
elena elena Мудрец (16653) 13 лет назад
Да она не бережет нас, а наоборот от нее беречь надо. Моя знакомая живет на 1 этаже, подъездная дверь проста и в квартиру тоже. Так однажды к ней ломился какой-то пьяный мужик, она в ментовку звонила раз 5. Он ей чуть дверь не сломал, она ужаса натерпелась, а эти уроды при последнем звонке заявили : разбирайтесь со своим хахалем сами..!!
Похожие вопросы
Также спрашивают