Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё греха таить порой приходится прибегать к "самообслуживанию" :-) вот у меня вопросик:

Valerii Мастер (1437), закрыт 16 лет назад
на сколько вредно заниматся анонизмом? как действует на организм это занятие?
Лучший ответ
F M Мастер (1534) 17 лет назад
Ничего страшного Валера 99% людей мастурбируют, дрочи и не парься, только мазоли не натри!!
Остальные ответы
Айриш Гуру (3544) 17 лет назад
действует, еще как. вот привыкнешь, если часто кад\ждый день, что потом без этого не сможешь. и девушке твоей уй как не повезет=)
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Это абсолютно не вредно, а когда нет постоянного партнёра, наоборот, полезно! Честно, где-то читала!
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
это не вредно. Вредно сдерживаться долго-долго, может привести к застою крови в простате и к простатиту. А простатит, как говориться может привести к импотенции. Вот так, ВАлера, жизнь штука сложная....
Viktor Мастер (1550) 17 лет назад
Бу-го-га!...маладэц - рассмешил! Жить будешь;)
Константин Савченко Мастер (1277) 17 лет назад
Авто, мото, вело, фото, еб..я, гребля, и охота, альпинизм и онанизм - УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗМ!
алина ааа Мастер (1248) 17 лет назад
по медицинским суждениям- полезно