в отношениях разруха

Настёна Мастер (1513), закрыт 17 лет назад
я уже как то писала тут вопрос и все на одну и ту же тему.... с парнем вместе уже 4 год... сначала все у нас было хорошо, но я не могу сказать, что полюбила его с самого начала, он всегда меня наверное не дооценивал четвертый год... конечно это не малый срок, но у меня остались теже чувства и что и были. Этим летом да и вообще эти три года я конечно потрепала нервы своему парню... даже как то расставались и я встречалась с другим несколько дней, в клубах тоже вела себя не очень верно... и тут на днях нашла у своего парня двухсмысленную смску от девушки, текст был таков (ты ни в чем не виноват, это я не знаю, что мне нужно) когда я спросила чей это номер, он сказал, что это парень... тренер по танцам его, потом конечно он рассказал, что это девушка, что познакомились в академии и что она не нужна ему, что просто побоялся мне сказать о ней, потому что подумал, что я преревную... с этой смски все и началось, не знаю... может мне это отливается за то что я творила. Он стал другим, не говорит комплиментов, хотя он никогда этим не выделялся, не звонит сам первый, ни одной смски за весь день, а я пишу и звоню... ничего короче хорошего не могу написать про него, но на все это он говорит, что я ему одна нужна, что я дурочка что переживаю, что любит меня, что не понимает что я хочу от него и зачем задалбливаю его расспросами про других девушек.... что делать? неужели у нас тухнут отношения? очень тяжело, три года для меня это очень большой срок, я просто уже даже не представляю, что делать буду... как думаете к чему надо готовиться.... что вообще делать.... но и не смотря на все плохое что я делала... я просто в нем растворилась... я все делала что он захочет... мама мне сказала, что я слишком стала бегать за ним, что он просто зажрался, что видит тчто люблю... превык что звоню... говорит, чтобы я терпела и не звонила.... пусть сам звонит, пусть поймет как плохо без тебя.... но я не могу, я весь день ле сдерживаю себя чтобы не позвонить... и это только один день прошел.... как себя отвлечь? как выйти из этой депрессии?... спасибо за ранее
Лучший ответ
ИРУСИК Гуру (3019) 17 лет назад
Не переживай,все зависит только от вас двоих.У меня отношения 5 лет,и уж поверь,было все....хотя мне тоже лезут всякие мыски в голову,но я решила для себя радоватся каждому дню проведенному вместе.А вобще лучший способ,поговори с ним,о том что тебя беспокоит и тревожит,если ты ему дорога,обязательно поймет и сделает все возможное,чтобы тебе было хорошо.Удачи,не вешай нос:-)
Остальные ответы
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Да не дела,у нас тоже тухнут.Я тоже не знаю что делать.((((
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
тут надо держаться.. . если у него к тебе ничего нет то ты не один день будешь мучаться и даже не три года... .
то что у тебя к нему есть чувства - это понятно.. .
тут надо все сейчас выяснять - что за девушка и как долго это у них...
Наталия Мудрец (11984) 17 лет назад
да, отношения Тухнут не то слово :( главное не впадай в депресняк, кроме сердечной боли ничего путного не будет. А то что так произошло - значит так нужно. Все еще будет поверь: Любовь, любовь....желаю тебе всего хорошего!!!!
Веста Ракитина Профи (927) 17 лет назад
Прислушайся к словам мамы она частично права....
Пользователь удален Мастер (1134) 17 лет назад
да, это тебе за то что ты себя так вела, достала его! У него сейчас есть другая, с которой возможно все повторяется, как в первый раз с тобой тогда. Ты ему надоела. И своим поведением, напрягами, да теперь ты за ним побегай. С ним сейчас другая, та которая не напрягает. А говорит тебе не парься потому, чтобы ты его не доставала скандалами.А с тобой он еще потому, что просто привык, теперь ты для него просто друг.
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Что имеем - не храним,потерявши - плачем.Увы,я тоже это поняла слишком поздно. Ты его теряешь,девочка.Сочувствую.Будет сложно!!!Держись!