Что делать, если плохое настроение или депрессия?

Alex Мудрец (12758), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Для женщин - магазины, для мужчины - новый роман))))
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Улыбайтесь.... это всех раздражает... .
Станет легче.... гарантирую....
Vera Мастер (1972) 17 лет назад
Занятся спортом, найти новых знакомых
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
ну пострарайся развеить,своё состояние.."забей" существующее настроение,какими-то другими эмоциями.. вообще,мне сказали,что лучше всего "помогает" любой пережитый шок..
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Ходить в кино, кафе и тд, можно в одиночку, это отвлекает. И побольше гулять и дышать воздухом
Юлия * Мастер (1191) 17 лет назад
пойди купи себе что-нибудь или в салон сходи сразу полегчает!
Вик@ Мыслитель (8332) 17 лет назад
Надо взять себя в руки и биться головой об стену, чтобы откинуть копыта.
Ольга Просветленный (33052) 17 лет назад
сходи с друзьями на дискотечку.
Ольга Соболь Мастер (1682) 17 лет назад
Попробуйте взять лист бумаги и написать сочинение на тему:" А что у нас плохого?" Потом разорвите лист и выбросьте в ведро вместе с проблемами.