почему так может быть???

Пользователь удален Гуру (2586), закрыт 17 лет назад
сижу на кремлевской диете, ем до 25 баллов в день. поправилась на кг!!!
Дополнен 17 лет назад
физ нагрузка 3 раза в неделю
Лучший ответ
Vera Мастер (1972) 17 лет назад
организм перестраивается, нужно подождать немного
Остальные ответы
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
я за неделю на 2 поправилась, слезай с неё нафиг
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток...

Таня Мудрец (10669) 17 лет назад
так какать надо ходить тоже
Света Мыслитель (5793) 17 лет назад
не подходит тебе эта диета,бросай ее
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Много мяса тоже не очень хорошо, или просто диета тебе не подходит
Светлана Королева Мыслитель (7134) 17 лет назад
Потому что каждая диета индивидуальна. Для этого есть диетологи, а лучше просто меньше кушать, и не есть после 18:00, тогда и организму не вредит, и похудеете :)
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Постилась, похудела на 6 кг.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
А гтимнастикой занимаешься?Кушай свою диету, но физкультуру не бросай.
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 17 лет назад
потому что диета это полная глупость ..ибо придумана под какого нибудь человека, а мы все уникальны
просто подбери себе то что подходит тебе..проследи от чего ты поправляешься и т.д.
как говоря из-за стола надо вставать немного голодным, кушать утром днем и вечером по немногу
на ночь не объедаться, потому что активность организма маленькая очень, в общем прислушайся к своему организму, в конце концов спорт
Вик@ Мыслитель (8332) 17 лет назад
Значит диета не для тебя. Надо сходить к диетологу, он обследует твой организм и посоветует, как питаться, чтобы похудеть.
VeneraHot Знаток (412) 17 лет назад
В ней каллорийные продукты. Насчёт двигаться после еды - не слушайте. Как раз, сразу после еды надо спокойно посидеть хотя-бы пол-час, иначе всё пойдёт во вред- в жир, и в несварение. Поели - отдохнули :) А двигаться, конечно, надо много. Бегайте по лестнице - не рользуйтесь лифтом. Ходите, по возможности, пешком. Ешьте меньше солёного, быстрых углеводов и жирного. Успехов!
evgbir Мастер (1780) 17 лет назад
Я в армии в учебку попал - за 5 месяцев похудел на 16 кг. Движение - жизнь.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
В Древнем Китае один из видов смертной казни заключался в том, что преступника сажали в камеру и кормили только жирным мясом. Вскоре, из-за неспособности переваривать эту пищу, осужденный умирал в муках.
Это вместо того, чтоб всякие гадости про эту диету писать.