Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что есть женщины живущие со своими псами Помню прям легенды рассказывали про это , особенно про жен моряков

счетовод Просветленный (41688), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 17 лет назад
мне такие страшилки бабушка в детстве рассказывала.типа ещё в первую мировую такое было
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
какая гадость аж противно
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Тоже недавно читала, как представлю прям мурашки по коже, а ещё и видео видела с долматинцем, фу ща точно вырвет.
Bloodhound Мудрец (16758) 17 лет назад
ИННА, когда женщина задает такие вопросы ей определенно нужен, нет не пес, а мужик! Реши проблему.