Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!! Соседская собака гадит у меня под дверью.Разговоры с соседями непомогают.Что делать???

Анастасия Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
перца там посыпай,пусть понюхает )))))) потом охоту собьёт. если собаку не жалко, можешь колбаски с крысиным ядом рядом положить
Остальные ответы
Панатичка) Профи (933) 17 лет назад
Возьми савок,веник,затычки в нос и переложи соседям ето обратно!
Неизвестно Мастер (1430) 17 лет назад
брызгай отпугиватель для собак, такие продают, или подай в суд на соседей!
Пользователь удален Гуру (3854) 17 лет назад
надо насрать им под дверь хи хи