зачем Гоголь сжёг в камине сваё произведение...неужели было так холодно?

v.d.o Гуру (3359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Гуру (3915) 17 лет назад
Не смешно. Это, между прочим, литературное самоубийство. Шутить такими вещами, всё равно что смеяться над тем, кто свёл счёты с жизнью. Будьте аккуратнее в своих высказываниях
Остальные ответы
Гуру (3932) 17 лет назад
Холодно не было, ну кушать то хочется ;) не было тогда микроволновок )))))
Источник: Мой мозг
Тайга Мудрец (18377) 17 лет назад
а вообще то Гоголь молодец.
Kotia Matroskin Профи (986) 17 лет назад
Молодец, а то в школе и его пришлось бы изучать!