Вы реально думаете, что власть-предержащей вокруг нас рати - до нас смердов есть дело?

Dimitry Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 17 лет назад
Российская власть относиться к собственному народу, как скотам. Единственное что ее забеспокоило, что "скоты" перестали плодиться. Кто-ж на них горбатиться будет, охранять границы и их загородные замки.
Остальные ответы
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
если мы все сразу сдохнем - они остануться без доходов....
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
Ну, ведь пастухам тоже есть какое-то дело до овец. И волкам. И мафии, которая заправляет торговлей мясом. Да, в этом смысле этой братии до нас есть большое дело.
Пользователь удален Гуру (3069) 17 лет назад
дело им до нас есть ,но не такое чтобы нам побольше дать,а такое чтобы с нас побольше поиметь!!!