Почему меня в школе называют синим чулком? Я что хуже других?

аля Мыслитель (8292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Ты не хуже других, ты просто скорее всего неамбициозный, мягкий, спокойный человек. Это ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ хорошо для женщины. Такие леди самые счастливые в браке, и мужья их просто носят на руках. Ищи свое счастье и слушай свое сердце, ни на кого не обращай внимания.
Остальные ответы
Каринка Мастер (2302) 17 лет назад
видимо на это есть причины.докажи,что это не так!
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
Это не означает что ты хуже всех :). "Синий чулок" означает что ты не такая как все, выделяешься :) индивидуальность - не порок :)
АЛЕКС.. Гуру (4568) 17 лет назад
Одень чулки другого цвета!!!
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
А ты меньше обращай внимания на других. Просто у них свои комплексы и они чем-то недовольны в своей жизни и пытаются выместить на тебе своё зло. А если ты по -смелее-то бей их всех стулом по голове))))(шутка конечно)
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
фотку шли,заценим.Может одеваться не умеешь?
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
ну я то же была вороной не курила не пила не материлась ...а потом как дала всем отпор и стала , как все... о чем жалею ...не обращай внимания будь собой