Как ИСПРАВИТЬ ХАМА ? Или это невозможно?

Sagapo!) Мудрец (16379), закрыт 17 лет назад
CТАРАЮСЬ ИЗБЕГАТЬ , но стоит нормально пообщаться, обязательно
обхамит , когда этого не ждешь ! И мне потом плохо .. Может , он вампир ?! Как это определить ?
Лучший ответ
kalima Мастер (1300) 17 лет назад
говорят, с такими людьми надо говорить на "их языке". Но к сожалению, не всегда воспитанный человек может себе это позволить))) И еще, надо стараться не слушать их оскорбления, просто будешь сама злиться от безысходности, но сделать ничего не возможно(( Удачи )))
Остальные ответы
Natali111q Мастер (1394) 17 лет назад
отправить его на психоанализ... могу подсказать специалиста...
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
В репу ему зарядить!Если он придурок то это навсегда.
Ф Ф Мастер (2144) 17 лет назад
Исправить хама - невозможно,
можно лишь заставить его носить маску нормального человека.
Обычно, лучшее лекарство для хамов - презрение общества.
Lulu Мастер (1815) 17 лет назад
я думаю исправить УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАЗ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА НЕ ПОУМНЕЛ)