Проект "Няня по вызову" или как там правильно звучит

Таня Таня Мастер (1112), закрыт 17 лет назад
Верите ли Вы в то, что после ухода няни дети навсегда остаются такими послушными? Мне кажется это не реально...
Лучший ответ
тролль Гуру (3144) 17 лет назад
естесственно! то, что впитывалось и воспитывалось годами за одну неделю не поменяется навсегда. все зависит от родителей: если им нужны воспитанные дети, они переступят через гордость и будут делать вдальнейшем так, как им советовалось
Остальные ответы
lidnik Мыслитель (8910) 17 лет назад
Конечно нет! В том проекте дело не столько в детях сколько в родителях. Если они поймут, услышат няню, то результат може быть, конечно не сразу...