Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

следует ли мужчине следить за фигурой своей пассии и давать ей по этому поводу замечания или советы?

Константин Шабанов Профи (726), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Королева Мыслитель (7136) 13 лет назад
Да, крнечно. Мы хотим вам нравиться, и ваши замечания, как правило, уместны. Девушки, привыкая к своим молодым людям, перестают так пристально следить за собой. Хорошо, когда вы это замечаете.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1807) 13 лет назад
А пассии по поводу ейного мужчины следует то же из вышесказанного
Юлия Трофимова Мудрец (15643) 13 лет назад
Мне кажется, что может, но только в очень мягкой форме, чтобы не оскорбить нечаянно, а уж тем более не делать этог8о намеренно.
Пользователь удален Ученик (175) 13 лет назад
mojno i dat' esli uje eto nu prosto neobhodimo , nu esli sovsem zajirela po sravneniyu s takoi kakyabila pri znakomstve . no eto nado delat' otschen' delikatno!!!
Vovander Мыслитель (7817) 13 лет назад
до чего же женщины капризные существа.худеет-плохо кормишь,толстеет-мало ипёшь.
ДВМ Мастер (1531) 13 лет назад
конечно, это даже не обсуждается, это их подстегивает, они понимают что в один прекрасный день уйдешь к другой
Львович Знаток (288) 13 лет назад
Если ей это надо, то обязательно. тока не резко.
Пользователь удален Мастер (1753) 13 лет назад
На мой взгляд этот вопрос вообще не должен стоять,ибо уважающая и себя и своего избранника женщина сама должна чувствовать свои любые изъяны и устранять их превентивно,в крайнем случае она в игровой форме может сама задать наводящий вопрос по поводу и фигуры и всего прочего.Если уж муччина вынужден делать какие либо замечания-это признак потери былого чувства и зарождающейся раздражительности,его умная женщина никак не должна допустить.Хотя,Бог их знает этих женщин:что у них на самом деле на уме.?
ranetka Мастер (1585) 13 лет назад
Если и следует такие замечания делать, то шутя, ненавязчиво, ни в коем случае не нельзя обидеть любимую!
Vera Мастер (1972) 13 лет назад
думаю да, но нежно и осторожно
чтобы не обидеть
Похожие вопросы
Также спрашивают