Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Финансовые пирамиды это реально?

Алексей Просветленный (34122), закрыт 16 лет назад
Объясните если нет, или да.
Лучший ответ
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 16 лет назад
и пирамиды есть в них как повезёт.. .
и сетевых компаний много, в них нужно работать, кто умеет те зарабатывают хорошо, кто не умеет получают товар со скидкой.. .
Есть проект с доходом 1% в день, работает, его к чему отнести...?
Остальные ответы
Сергей Михайлович Профи (842) 16 лет назад
Да нет главное нефть. А финансовые пирамиды это лажа. Все превоизойдут всех у кого нефти до хуя.
A.F. Мыслитель (8980) 16 лет назад
реально пока - еще не все лохи перевелись
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
если задаёшь подобный вопрос значит, что-то знаешь? Конечно да. Взять к примеру AVON.
A.Beginner Просветленный (24505) 16 лет назад
А какую реальность, Вы хотите, чтобы Вам объяснили?
То, что они существуют - это реальность.
Хотите узнать - удастся ли Вам там что-то заработать?
Пробуйте, вдруг получится.
Артур Аксёнов Гуру (2991) 16 лет назад
да. мы же в России живём. ;0) маскировать её только сложнее становится. а прибыли и дураки те же остаются.
***** * Гуру (4001) 16 лет назад
кто-то очень хорошо зарабатывает, но большинство остается недовольными...
Михаил Новиков Гуру (4547) 16 лет назад
Реальнее Египетских. Вот только разница вся в том, что вторые - стоят тысячи лет, и ещё столько же простоят. А финансовые - вообще не стоят. У них в активе вообще ничего нет. Это непроизводственная сфера, которая приносит выгоду самым алчным и гнусным собственникам-клиентам (там этой грани нет) лишь в течение определённого непродолжительного периода. Всё-таки Дарвин везде. Выживает сильнейший. Крупный завод развивается и существует, наращивает обороты, выпускает продукцию, покоряет рынки, приносит пользу стране... А финансовые пирамиды? Это только вред... Вот и экономическая природа берёт своё. Не связывайтесь. Оставте это, Алексей, для уродов, которые сами и обманывают людей - пускай друг-друга обманывают. Удачи.
Татьяна Гуру (4984) 16 лет назад
В том-то все и дело, что произошло смешение понятий - финансовые пирамиды (читай лохотроны) и сетевой маркетинг. а по большому счету, как оказалось, мало кто знает, в чем разница. кстати, AVON не имеет отношения ни к сетевому маркетингу, ни к пирамиде. Это просто холдинг, распространяющий свою продукцию посредством каталогов, и люди, которые этим занимаются, получают 30% прибыли от объема реализованной продукции, т.е. торговую надбавку. И все.. А о создании сети здесь речь не идет. Так что пример неудачный.
vikstep Мыслитель (6726) 16 лет назад
Реально то, во что веришь