Правда ли, что во главе Приората Сиона стоит Василий Иванович Шандыбин?

Пэчворк Мастер (2048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1325) 17 лет назад
100% правда! Особенно если Вы читали историю этого тайного ордена и знаете о ее непосредственной связи с орденом Тамплиеров. И кстати что то я не слышала существовании ордена в нашем времени, - Вы же говорите про орден в настоящем времени!