ЧТо бы такое приготовить чтоб быстро и сьедобно?

m@ximus Профи (838), закрыт 17 лет назад
Девушка моя уехала на 2 недели Готовить самому надо..ЧТо бы такое приготовить чтоб быстро и сьедобно (Пельмени, яишницу и т.д. просьба не предлагать...)
Лучший ответ
Альчик Просветленный (21849) 17 лет назад
Могу предложить рецепт вкусного рыбного супчика.

Кипятите воду, режете туда пару картофелин, полмарковочки мелко, щепотку рисовой крупы, соль по вкусу. Когда все это уже готово , кладете туда пару банок консервированной рыбы. Лучше сайру в масле. Далее зелень и специи. Супчик готов. Выключаем плиту.
Я всегда готовлю его на первое, когда нет времени и неохота возиться.

На второе:

Берете несколько окорочков куриных, режете на две половинки, лук шинкуете кольцами, морковь на терке (1 штука), специи по вкусу. Складываете это все в кастрюлю, заливаете водичкой, примерно на треть. Тушите до готовности на маленьком огне.

Приятного аппетита.
Остальные ответы
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
сосиськи свари, колбасы купи
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
сходи в дёнерскую поешь дёнера,а сам приготовь кортошку жаренную вкусно быстро и будешь с полным живатом!!!
Emma Мастер (2029) 17 лет назад
Залейте овсяные хлопья молоком и поставьте на 2-3 минуты в микроволновку. Вуаля! Вот вам готовая кашка на завтрак! Сытно, быстро и вкусно!
Regina Мастер (1046) 17 лет назад
makaroni otvari: kak voda zakipit - zabrasivaj i munut 9 zhdi (a voopsche vsjo na pachke ukazano..); k nim mozhno sous sdelat ( vmagazine viberi kakoj lubisch), a ostalnoe vsjo na pachke prochitat mozhno...
Надежда Профи (816) 17 лет назад
Возьми фарш,пореж туда лук,добавь одно яйцо слепи котлету и на сковородку...быстро и съедобно...!=) А еще к этому сделай легкий салатик помидоры,листья салата,огурцы и с майонезом или маслом....вкуснятина..!