Добаловался с винтом. В итоге один раздел стал неразмеченной областью из-за ошибки таблицы. Как восстановить раздел?

Серёня Знаток (440), закрыт 13 лет назад
Посоветовали Partition Table Doctor. Поставил....Он начал что-то исправлять и в интерфейсе проги исчез ещё один раздел....Винда видит!! Боюсь перезагружать. Вот пробую данные с того раздела, который пока ещё виден, перекинуть на резервный винт.
Вопрос - как восстановить тот раздел, который стал "неразмеченной областью", и, желательно, данные с него?
Дополнен 13 лет назад
в неразмеченной области винда (установочные функции) не может создать раздел. Пишет - таблица разделов диска переполнена.
Лучший ответ
Ляззат Истаева Мастер (2165) 13 лет назад
форматировать быстро есть же такая функция? после можно восстонавить каким нибудь рисавером
СерёняЗнаток (440) 13 лет назад
К сожалению невозможно. Т.к. даже при создании раздела (из интерфейса установки винды) он выдаеёт ошибку, что типа низя создать. Переполнена таблица разделов.
Ляззат Истаева Мастер (2165) может у тебя разделов слишком много если "Добаловался " , соедени с этим