Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой хакер ??

Пользователь удален Оракул (98657), закрыт 17 лет назад
Записываем....
Лучший ответ
Ъ Профи (921) 17 лет назад
Хакер — (англ. hacker):

Ø 1. Человек, любящий исследование подробностей (деталей) программируемых систем, изучение вопроса повышения их возможностей, в противоположность большинству пользователей, которые предпочитают ограничиваться изучением необходимого минимума. RFC 1392 усиливает это определение следующим образом: «Человек, наслаждающийся доскональным пониманием внутренних действий систем, компьютеров и компьютерных сетей в особенности».

Ø 2. Кто-либо программирующий с энтузиазмом (даже одержимо), или любящий программировать, а не просто теоретизировать о программировании.

Ø 3. Человек, способный ценить и понимать хакерские ценности.

Ø 4. Человек, который силён в быстром программировании.

Ø 5. Эксперт по отношению к определённой компьютерной программе, или кто-либо часто работающий с ней; пример: хакер Unix. (Определения с первого по пятое — взаимосвязанные, так что один человек может попадать под несколько из них.)

Ø 6. Эксперт или энтузиаст любого рода. Кто-либо может считаться хакером астрономии, например.

Ø 7. Кто-либо любящий интеллектуальные испытания, заключающиеся в творческом преодолении или обходе ограничений.

Ø 8. (не рекоменд.) Злоумышленник, старающийся откапывать деликатную информацию, суя нос не в своё дело. Отсюда хакер паролей, сетевой хакер (хакер сети). Правильный термин для этого значения — «взломщик» (англ. cracker — кракер).

Остальные ответы
ARMANI STEYL TXAAAAAAA Профи (505) 17 лет назад
ты что не знаешь что такой хакер
Hackrus Мастер (1576) 17 лет назад
Ха́керами (от англ. hack) называют особый тип компьютерных специалистов. Иногда этот термин применяют для обозначения специалистов вообще — в том контексте, что они обладают очень детальными знаниями в каких-либо вопросах, или имеют достаточно нестандартное и конструктивное мышление. С момента появления этого слова в форме компьютерного термина (произошедшего в 1960-е годы), у него появлялись новые, часто достаточно различные, значения.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/хакер
AlexCH Профи (533) 17 лет назад
Ты чё!!! Чайник что ли????ну например: пока ты в инете, по твоему компу через инет кто то лазит,
что то удаляет, запускает к тебе вирусы, читает твою почту....
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
это человек мысляший не как все!
Пользователь удален Гуру (3576) 17 лет назад
Задолбали !!!Что поисковик трудно заюзать набери в Google.com кто такой хакер и получишь исчерпывающий ответ на свой поставленный вопрос .Еще спроси кто такой кулцхакер заоодно для самообразования.
Источник: Мысли в слух
Александр Гуру (4949) 17 лет назад
кто сидит с другой стороны КОМПА,,,,)))))))))))))))!!!!