Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам не надоели сиськи-письки-попки?!

Елена Мастер (2226), закрыт 17 лет назад
ВЕЗДЕ: в рекламе, на аватарах, в прессе, на постерах. Уже как страшный сон все эти полуголые тетки. Чесслово, когда такой красоты становится слишком много не есть зер гуд.
Дополнен 17 лет назад
Всего должно быть в меру, когда начинают перекармливать, дело обычно рвотой заканчивается.
Лучший ответ
ZлЫденЬ Мастер (2225) 17 лет назад
лучше сиськи-письки-попки, чем болгарский перец... я вот даже ни фига не понял - какого ты пола?
Остальные ответы
Brusil'da Гуру (2868) 17 лет назад
Это не просто не есть зер гут! Это просто АХТУНГ!!!
Филипп Басов Профи (870) 17 лет назад
Нет, людям нужны попки, письки и титьки, без этого никак =)))
Лиса (177RU) Мыслитель (8135) 17 лет назад
Люди, обычные обыватели разучились видеть красоту в другом: в искусстве, в небе, в воде, в птицах и букашках... Им интересно смотреть на полуобноженных девиц и парней... Потому люди, которые хотят привлечь к себе внимание, пользуются этим и правильно делают! Одни ведущие, а другие ведомые...
Levis Мыслитель (7956) 17 лет назад
Ну как может истинная красотаа, излучающаяся матовый блеск бугорков и линии надоедать????Сиии иси это кайф!