Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы думаете бывает ли ответная любовь????

Алина Гуру (3904), закрыт 13 лет назад
Куринова Мария Гуру (3230) 13 лет назад
Да,всякая любовь ответна,но все боятсся это говорить,думая,что любят безответно....
Михаил Фальконе Мастер (1206) 13 лет назад
Нет. Я бы это назвал взаимной любовью, а не ответной.
Ш Иринка Мыслитель (7314) 13 лет назад
Бывает. Вот только насколько сильно она ответная?
Таня Просветленный (32031) 13 лет назад
бывает - только надо дождаться этого ответа
Натата Профи (669) 13 лет назад
ну конечно бывает! только действительно сильное чувство возникает, я думаю сразу у двоих одновременно, а в то что стерпится - слюбится, я в это не верю...)))))а тебе удачи...
epepepep Знаток (404) 13 лет назад
да...
а она всегда ответная... если есть взаимная... всегда кто-то первый посмотрит... :)
Просто Фекла Мастер (1254) 13 лет назад
Ты про любовь в ответах?)))
Саша Питерский - Фотограф Гуру (3154) 13 лет назад
А то конечно ответная это когда моя любоыь вызывает ответные чувства у другово того кого я люблю , и это не обязательно любовь это может быть симпатия до придела сознания , вообше все по разному воспренемают и чувствуют любовь , моя любовь осталась безответной в итоге , она нашла себе ,другово но я ему не завидую так любить как я он не сможет поэтому намучиеться
Пользователь удален Ученик (129) 13 лет назад
да, конечно бывает! Я вот свою нашла. Я люблю его, а он меня еще больше. За 2,5 года что мы вместе, я погяла, что он самый верный и любящий человек на свете. Желаю всем встретить свою половинку и сразу понят, что это твоя судьба и искать больше нечего. Ответная любовь это не сказка, она есть, надо чтобы твое сердце было открыто для нее и ты обязательно ее встретишь!
Хулио Хульевич Профи (654) 13 лет назад
Любви ответной нет,
Шекпир был слишком пьян,
Взаимная, взапрет, -
Бывает у армян!
Источник: экспромт
Похожие вопросы
Также спрашивают