Что делать бедному сисаду на работе (в офисе) когда реально делать нечего?

Lago Профи (579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
принцесса Гуру (3204) 17 лет назад
скачать что-нибудь с инета
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
себе сделать вебсайтик прикольный и заниматься его разработкой и развитием.
noname noname Гуру (2704) 17 лет назад
Удалить пару приложений чтобы было веселее.
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
играться, глядеть приколы, болтать и пить чай/пиво с коллегами
Bek Bek Гуру (2558) 17 лет назад
Самосовершеннствоваться, либо просто играть во что-нибудь!
CoolDog Гуру (4794) 17 лет назад
выдерни шнур питания сервака из розетки - весёлый день тебе обеспечен!
inbox Мыслитель (5413) 17 лет назад
у меня не ответ а такой же вопрос)))) пришла посмотреть что люди пишут))))
Константин. Гуру (4190) 17 лет назад
Случайно нажатькакую-нибудь кнопку и дел прибавится.
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
Наш сисадмин всегда "занят"))))))))))))
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
поскольку наше незнание всегда превосходит наше знание — учиться, учиться и учиться. расти, то есть, профессионально.
А-Центр Знаток (359) 17 лет назад
Присмотрись к СОТРУДНИЦАМ, подкати к понравившейся с чашечкой ароматного кофе. Эффект: тебе и ей приятно, остальным сотрудницам-повод для сплетен. К стати через неделю они вас уже поженят
Georgson Мастер (1893) 17 лет назад
Скажи мне сисадмин сисадмину как дойти до жизни такой
ЛИСА Ученик (145) 17 лет назад
может ты как сисадмин, мне подскажешь, где сисадмины и программисты ищут работу?
перерыла весь инет, в поисках програмиста 1С:8.0 - их просто не существует в природе...