Долг нагишом платят?

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 17 лет назад
Чё то на пошлости потянулоооооо)))) Простите -извините!))))))))) Отползаю)))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Во дают! Могут не взять! От нашего с Танюхой нагиша еще нихто не отказывался! )))))))))
Остальные ответы
АЛЕКС.. Гуру (4568) 17 лет назад
Ну иногда так и есть!!
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
И где вы набрались этой пошлости?! Вы виляете бедрами, как развратная женщина!))))))))))))))))
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
а зая умничка))))жжешь)))
INDUSTRY Inc. ® Профи (791) 17 лет назад
Хаа! при таком раскладе еще и кто одалживал еще и должен останеться :)