скажите пожалуйста

Мультик Профи (883), закрыт 17 лет назад
отличаются ли чем-нибудь диски CD/DVD-R/RW ОТ CD/DVD+R/RW
Лучший ответ
vlami Гуру (3594) 17 лет назад
плюсом и минусом важно только при записи если привод подерживает + то для записи надо покупать диск с +. если минус то диск с минусом.вообще последний приводы поддерживают и плюс и минус.
Остальные ответы
tundra-shaman Мастер (1023) 17 лет назад
там толи -, толи + только на компе читается
Samara Знаток (254) 17 лет назад
Не забивай себе голову.
Саня Мастер (2221) 17 лет назад
Это стандарты например cd-r европейский стандарт cd+r помойму наш
или наоборот
Mr SnoW Мыслитель (8162) 17 лет назад
да,отличаются,dvd+r и dvd-r,для разных рекордеров,но есть и мульти рекордеры,им пофиг