Интересно, мне одному не хватает зарплаты?

dominator Профи (624), закрыт 17 лет назад
и многие имеют дополнительный доход?
Лучший ответ
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Мне и две зарплаты не хватает.А доп. доход имеют все, кто хорошо зарабатывает.Я не представляю как бы жил на одну зарплату, хотя говорят она не маленькая.
Остальные ответы
CIARA STAR Мастер (2471) 17 лет назад
Денег не бывает много и всегда хочется больше....
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 17 лет назад
Мне и трех не хватает. Пашу, как бобик, и толку ноль.
Пользователь удален Гуру (4416) 17 лет назад
Да нет ты не один такой....мне тоже своей зарплаты не хватает,но дохода дополнительного нет....
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
мне тоже зарплаты мужа не хватает .
Eziz Arazdurdyev Мастер (1061) 17 лет назад
доход имею! а вот зарплаты никогда не хватит!
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Если бы тебе хватало, то тогда ты был бы один)))) А так нас миллионы)))))
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
да, тебе одному.
всем остальным в России хватает и пенсии и зарплаты и пособия на ребенка 80руб в месяц
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Нет, ты не одинок!!! Денег никогда много не бывает
Киса Мастер (1585) 17 лет назад
мне тоже не хватает, дополнительного дохода нет.
Олечква Мудрец (10281) 17 лет назад
я работаю на двух работах, но денег все равно не хватает....ну люблю я тратить, прийдется искать третью)))
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
мне тоже не хватает зарплатки... а если еще прибавят денежек - я буду в восторге!!!!полностью согласна с CIARA STAR )))))))))))
Серёга 2005 Знаток (253) 17 лет назад
ты действительно не одинок, заработка у меня дополнительного нет, но блин хочеться найти что нибудь надомное
Пользователь удален Мастер (2478) 17 лет назад
Как говорится, "пусть у нас все будет, но чего то пусть не хватает"!
Это ведь такой стимул!
Сестра Мастер (2132) 17 лет назад
ха ха ха ха ха да как же её может хватать!!!!только получишь так бац наступают выходные всё спускаешь и ...
Белочка Гуру (2822) 17 лет назад
Чем больше зарабатываешь, тем больше тебе требуеться. Кому-то на еду денег не хватает, а кому-то на обивку из питона в собственный самолет.
Наташа Знаток (481) 17 лет назад
смотря чьей зарплаты и на что хватать должно...Моей зарплаты мне не хватает, а вот зарплаты какого-нибудь премьер-министра хватило бы...Только я бы приввыкла к тому, что могу позволить,что хочу...К хорошему быстро привыкаешь...А зарплата бы уже кончилась...И где тут логика - непонятно:(
Georgson Мастер (1893) 17 лет назад
Денег вообще много не бывает- их либо мало, либо совсем нет.
Биллу Гейтсу вот тоже "зарплаты ' не хватает, вопрос на что
Пользователь удален Профи (992) 17 лет назад
Хотите иметь хороший заработок? Приходите к нам, не пожалеете))