Вам нравится Ваше имя?

Валентина Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Вот мне моё совсем нет.
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
у меня тоже имя Валентина, я не могу сказать, что в особом восторге от него, но другого имени себе НЕ ХОЧУ !
Остальные ответы
Настёнка Профи (954) 17 лет назад
А мне нравиться твое имя, ну и мое тоже нравиться))
maria ov Мастер (2225) 17 лет назад
Мария - мне оно нравиться ,вот Маша -раздражает. Но мама любила меня так называть . А если имя не нравиться его лучше сменить . Но это надо делать осторожно ,точно посчитать по гематрии ,какое имя подходит тебе , по твоему дню рождения . Потому что меняя имя меняешь судьбу!
Настя Никитина Профи (757) 17 лет назад
Мне очень нравиться мое имя. А почему тебе твое не нравиться? не понимаю
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
А моё имя-Виолетта.Мне очень нравится,красивое!А переназывать я себя не хочу!
Елисабет Стенли Мастер (2282) 17 лет назад
Елизавета-это иое имя! Я его обожаю! А почему тебе твое не нравится? Очень красивое! Валентина! Очень красивое,правда! У меня бабушку так зовут. Я вот собираюсь ребенка так назвать!
Оксана . Мастер (1113) 17 лет назад
Esli chesno, ot svoego imeni, Oksana, ya ne v vostorge, potomu chto ono sygralo rokovuyu rol' v moyom haraktere, i po moemu, ochen' uzh strogo zvuchit... no eto imya dal mne moj dedushka, i eto samaya glavnaya pamyat' o nyom, po etomu menyat' ego ne budu!
m@ximus Профи (838) 17 лет назад
Просто обожаю...

Максим (лат. величайший)
ол Мыслитель (5066) 17 лет назад
да мне оно нравится
Iren Novak Гуру (3122) 17 лет назад
да
Источник: салон магии "Таро и Хиромантия"
Мила Профи (854) 17 лет назад
меня все зовут Мила,но полное имя мне не нравится,реально раздражает,когда меня так называют,думала поменять имя,но как узнала сколько гемора с документацией,решила всё как есть оставить...хотя если время появится я это сделаю.Если твоё имя тебе не нравится,лучше поменять его на то,которое тебе к сердцу ближе....падумай над этим:),говорят имя накладывает свой атпечаток на судьбу человека,может у тебя тоже чтонить изменится к лучшему