Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какой цвет лучше?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
практика показывает что брюнетки пользуются лучшим успехом у мужчин, вернее не так! блондинки тоже ничего но если до чего то серьезного так с брюнетками.. . вот я блондинка, но знаю что милому, которым хочу завладеть, нравятся брюнетки, может рискнуть ради него своими локонами?
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
никогда никогда мужчина не любит за цвет волос
Александр Мыслитель (5774) 17 лет назад
Рискни! Стань Мальвиной. Девушкой с голубыми волосами... А голова у тебя и так, фарфоровая...
Завтра, чтобы была в форме...
Каринка Мастер (2302) 17 лет назад
если ты считаешь,что цвет волос-это главное-рискни.а я бы на твоем месте не стала!а попыталась бы доказать,что ты лучше всех брюнеток на свете)да и вообще,это не главное!!!!вот моему тоже блондинки нравились,а теперь он не на кого больше и не смотрит)сохраняй индивидуальность
Дмитрий Воронин Мастер (1025) 17 лет назад
Доказано, что цвет волос на прямую влияет на характер человека. Есть о чем подумать?!..
Юлия * Мастер (1191) 17 лет назад
ты что с ума сошла! конечно нет! во-первыз зачем такие жертвы? он должен любить тебя такой какая ты есть а во-вторых думаю что темные волосы будут тебя старить. а вообще разве в цвете волос дело? прежде всего должен нравиться весь человек а не какие то его отдельные части. так что мой тебе совет не порти свою внешность!
Пользователь удален Мастер (1612) 17 лет назад
если ты его любишь ,то и думать не стоит, крася ,а если он любит тогда ему всё равно!ну, а если это никого не волнует ,зачем вообще об этом думать!любите друг друга такие какие мы есть главное внутри а внешность это только тень наших сотворителей
МаRRRiya Мастер (2265) 17 лет назад
Блонд-forewer (только красивый дорогой,далой цыплят и гидроперидных тцук)
Nata-Li Гуру (3154) 17 лет назад
А я тебя поддерживаю. Меняться надо, как для самой себя, так и для любимого. Только учти, что цвет волос меняет характер и если это темный - станешь спокойнее. Удачи!
Я тоже через четыре дня кардинально меняю цвет (только наоборот в блонд) Все для Любимого =)
Похожие вопросы