После того как у меня в гостях были подруги у меня пропала дорогая тушь.

Аленка Мыслитель (6047), закрыт 17 лет назад
Сегодня я перерыла абсолютно всю квартиру, нет вообще нигде. Вчера я ее в руках даже не держала, но ей красилась одна девочка Маша. Я не верю, что ее мог взять кто-то из моих друзей, тем более что у всех них достаточно высокий достаток. Но моя мама утверждает, что это кто-то из них. Мне сказали, что пока я ее не найду, чтоб у меня в гостях вообще никого не было. А я ее не нашла, и сомневаюсь, что вообще найду. Что мне делать и с мамой, и с подругами?
Лучший ответ
Венера Мастер (1150) 17 лет назад
Делайте больше выводы по поводу подруг, радуйтесь, что это была тушь. У меня с "подружкой" уехали дорогие духи, 2 лака для ногтей и в дополнее пинцет....Думайте
Остальные ответы
inbox Мыслитель (5413) 17 лет назад
купи новую такую же и скажи что нашла) ) а с подругами - прости)))
noname noname Гуру (2704) 17 лет назад
Купи такую же тушь и добавь в нее клей. Потом пригласи "подруг" еще раз...
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Если точно знаешь что она была дома то поищи еще. Если ж ненайдешь тогда один вывод мама права хороши друзья!!
Таня Таня Мастер (1112) 17 лет назад
вам больше нечем заняться что ли? ну пропала так пропала, купи другую. обычно через дней 5-10 пропажа всегда находится дома на самом видном месте. поэтому не забивайте голову зря
Елена Мудрец (10715) 17 лет назад
Алёнка, верить людям надо. Чем больше ты им веришь, тем больше они тебя удивят. однако в данном конкретном случае может быть как раз так, что это был кто-то из своих. Обидно, но... А может тушь лежит под кроватью, смотрит на тебя и угорает.
А маме постарайся объяснить, что нельзя всех грести под одну гребёнку. Честные люди ещё есть на этом свете!
Пользователь удален Гуру (4121) 17 лет назад
Da yj nepriyatnaya sityaciya. Esli ne xo4esh razberatsya s mamoy, poydi i kypi takyyu je tysh (esli est vozmojnost). Ponimayu, 4to kak-to neydobno sparshivat y podryg:"eto ne tu sly4ayno stashila moyu tysh?".
delona Мастер (1533) 17 лет назад
Попытаться все же ненавязчиво так спросить у подруг, может кто видел случайно или по ошибке взял, "подумав", что его. Хотя все же поищи еще раз где -нибудь. Например, за диваном или в складках дивана.Ну, а с мамой поговорить серьезно, что мол, сама виновата и буду отвечать или куплю и закрой эту тему , не давай пилить и не ходи со скорбным лицом.
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
или плохо искала, или плохие подруги... Я бы даже не сказала б что плохие, просто глупость сделала одна из них... У меня такая же ситуация была, только пропала не моя вещь, мы у людей её брали... И тогда я сама никого не хотела приглашать, все таки обидно что есть такие друзья, но потом потеряная вещь нашлась через 2-3 недели. Та карточка просто лежала в книге...
А ты попробуй сказать всем кто приходил, что у тебя пропала тушь... не говори что украл ктото или что-то такое.. просто скажи что пропала, и у маши спроси куда она её ложила...
Elis Знаток (344) 17 лет назад
спроси у Маши куда она ее положила после того как накрасилась, может она случайно ее к себе в сумку заиграла))))
хотя я например вечно косметику теряю, то за диван закатится, то под подушку, так что может перед новым годом найдешь, когда генеральную уборку делать будешь)))
а мама пусть новую тушь купит, ничего страшного не произошло.
Просто Я Просветленный (31348) 17 лет назад
Знакомая ситуация! Тоже подруга в достатке живет, но дело ни в этом. Есть людиу которых все есть, а им хочется чужого- болезнь! Это же не значит, что воруют только бедные! Воруют, кто болеет этим. Очень часто в последнее время такие ситуации, ладно еще тушь! Вот разочарование в подруге - это ДА!
ruslana radul Профи (637) 17 лет назад
Делай соответствующие выводы о своих подругах.