Вот я псих... мама хочет отвести мя к психологу, не посоветуете, как найти хорошего специалиста?
ну я не совсем прям псих... просто у всех бывают трудности и дипрессии.... =\
Психи ходят к психиаторам, а не к психологам. К психологам обращаются здоровые люди, попавшие в сложные жизненные ситуации и не знающие как их решить. В вашей школе почти наверняка есть психолог - к нему ходить не рекомендую. Хороших психологов мало, так что это забота главным образом Вашей мамы - найти человека которому и она и Вы будете доверять. И не пугайтесь этого слова - психолог. Многим они помогают решить проблемы. Попробуйте и Вы. Не понравится Вам конкретный человек-психолог - уходите от него - есть другие.
ой да у нас вообще нет нормальных психологов. они сами не могут решить свои комплексы и неуровновешанность, еще и к другим в душу лезут. не ходите. хуже будет. а если и пойдете хоть посмейтесь там от души. психологов это бесит. они счтают себя самыми мудрыми и что они просто обязаны учить людей как жить, путем навязывания своей модели мира.
Иду по улице, по мостовой там где давно не ходили с тобой
Выросли дети, курят в кустах ёлки зелёные на парусах
Вижу аптека на вывеске есть, есть и скамейка можем присесть
Гдето вдали гудят поезда нам неохото с тобою туда
Просто сидим, кошка бежит, врачь онаружил перетонит
Мило беседуем по вечерам , а рядом старушки ссут поуглам
Крутся шарик, вижу летят, слоны из деревни кушать хотят )))
Так и проводим мы вечера съели с тобою потри гриба )))
сама себе не внушай ЖАК прав подумаешь пополнела немного скоро всё пройдёт
ты не псих!!! псиз никогда не признается себе в этом!!!