вот я псих... мама хочет отвести мя к психологу, не посоветуете, как найти хорошего специалиста?

Пользователь удален Мастер (1168), закрыт 17 лет назад
ну я не совсем прям псих... просто у всех бывают трудности и дипрессии.... =\
Лучший ответ
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Психи ходят к психиаторам, а не к психологам. К психологам обращаются здоровые люди, попавшие в сложные жизненные ситуации и не знающие как их решить. В вашей школе почти наверняка есть психолог - к нему ходить не рекомендую. Хороших психологов мало, так что это забота главным образом Вашей мамы - найти человека которому и она и Вы будете доверять. И не пугайтесь этого слова - психолог. Многим они помогают решить проблемы. Попробуйте и Вы. Не понравится Вам конкретный человек-психолог - уходите от него - есть другие.
Остальные ответы
Milana Grow Гуру (2654) 17 лет назад
Мне самой надо,мама не говорла конешно что хочет,я сама уже не могу,а так не знаю,если наёдешь скажи
Еленка Гуру (2803) 17 лет назад
Психологи = продавцы воздуха. Навряд ли будет польза.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Даже и не думай к ним ходить. Единственное что они делают, это назначают всякие препораты, и получают с этого комиссию. А к препоратам ихним привыкают, это как наркотики, только легальные. Подумай хорошенько. Или тут прочитай http://www.cchr.ru Удачки!
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
повзрослеешь-псих пройдёт.а позволять психологам грузить себя и разводить на деньги ни к чему

Источник: -как говорил мой дедушка:"если хочешь быть здоров-опасайся докторов"
гей-кавказа Мыслитель (7428) 17 лет назад
ты не псих!!! псиз никогда не признается себе в этом!!!
Пользователь удален Мастер (1020) 17 лет назад
сама себе не внушай ЖАК прав подумаешь пополнела немного скоро всё пройдёт
$ Алексей Гру@минь.ru Просветленный (24041) 17 лет назад
Иду по улице, по мостовой там где давно не ходили с тобой
Выросли дети, курят в кустах ёлки зелёные на парусах
Вижу аптека на вывеске есть, есть и скамейка можем присесть
Гдето вдали гудят поезда нам неохото с тобою туда
Просто сидим, кошка бежит, врачь онаружил перетонит
Мило беседуем по вечерам , а рядом старушки ссут поуглам
Крутся шарик, вижу летят, слоны из деревни кушать хотят )))
Так и проводим мы вечера съели с тобою потри гриба )))
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
ой да у нас вообще нет нормальных психологов. они сами не могут решить свои комплексы и неуровновешанность, еще и к другим в душу лезут. не ходите. хуже будет. а если и пойдете хоть посмейтесь там от души. психологов это бесит. они счтают себя самыми мудрыми и что они просто обязаны учить людей как жить, путем навязывания своей модели мира.