как найти песню которая стоит на гудке ( билайн ) не зная её названия. очень понравилась

Катюшка Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Кудрявцева Профи (867) 14 лет назад
На сайте Билайна есть специальная страничка для услуги.
Там есть предлагаемые мелодии. Вам нужно зайти и послушать предлагаемые, либо зайти в архив мелодий абонента у которого вы слышали эту мелодию (без его ведома вы этого не сделаете, там для входа нужен пароль), либо просто спросите самого человека))