Обидела любимого, не разговаривает, не ест : что делать?

Natalya Профи (947), закрыт 17 лет назад
Пришёл с работы, хотел пошутить надо мной, а у меня настроение было поганое, скорее даже самочувствие. Я ему сказала:"Да иди ты". Он и обиделся и ушёл в гараж.
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
отойдет и придет обратно, только ни в коем случае не извиняйся и не падай на колени :). у всех бывает плохое настроение.
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
иди в гараж... секс сближает...
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
попроси прощения и поцелуй нежно.
всегда достается самым близким
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
пусть там и живет! Мой тоже разобиделся вчера, жаль, что в гараж не ушел
Солнышко Гуру (3043) 17 лет назад
вот видишь сама знаешь, что ты виновата - ты и должна сделать первый шаг....
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
Вот так всегда - с чужими расшаркиваемся, экивоки разводим, а своих обижаем. Загладьте вину, вы же знаете, что любимый любит. И если есть любовь, все внешние пакости вам не страшны.
Андрей Ивкин Ученик (130) 17 лет назад
когда они обижаются на ерунду (да и не на) значит сами в чем то виноваты, а тем более куда то уходить. бред. хотя хорошо что сам, а не тебя
Emma Мастер (2029) 17 лет назад
Если ваш любимый пошутил "плоско", то это только его вина, а не ваша.
А если виноваты вы, то сходите к нему в гараж, извинитесь и объясните, что у вас ужасное настроение сегодня и все валится из рук, что погорячились и сожалеете по этому поводу, в заключение скажите ему, что очень его любите.
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
А на обиженых что делают? Правильно! Теперь у вас есть на ком воду возить! :-)
В.Г. Мастер (1925) 17 лет назад
Во-первых прийди в себя, во-вторых, приведи себя в порядок. За это время он тоже чуть остынет. Подойди, попроси прощения, объяснись и соблазни. И будьте счастливы!
Елена Фомичева Мастер (1855) 17 лет назад
нужно сказать ему о своем тогдашнем самочувствии