делали ли вы аборт. Ваше отношение к абортам

Елена Лебедева Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Лучше АБОРТ, чем ребенок в мусоронм бачке!!!!
Остальные ответы
Юлия Просветленный (21812) 13 лет назад
никогда не делала. . не знаю что должно быть что бы сделала. хотя не зарекаюсь и не понимаю тех кто зарекается. отношение.. не осуждаю никого. Каждый ответит за свое деяние. не нам судить
МАРЬЯМ МАРЬЯМ Мудрец (10126) 13 лет назад
вам от этого легче не станет... если тут ответят...
Катрин Мудрец (11227) 13 лет назад
да, в 19 лет. мне тогда было нечего дать ребенку. я была еще не замужем.
Константин Олегович Профи (727) 13 лет назад
Девушка моя залетела ну как бы не вовремя.... Ответ короткий: не смей делать аборт, я с убийцей жить не стану.
Светлана Чепрасова Мастер (2473) 13 лет назад
самое главное задай себе вопрос ЗАЧЕМ? если есть ответ можно делать. Не пожалей потом об этом!!!!
Arisha Просветленный (34576) 13 лет назад
не делала, надеюсь и не буду. но осуждать не стану.
Ната Просветленный (39410) 13 лет назад
Делала, потому и отношение нормальное.
Dasha Mi Гуру (3593) 13 лет назад
не делала, но не знаю как там будет в жизни, может и придется!
Во мне нет такого, что аборт-это самый страшный грех, и что всегда надо рожать... не всегда!
если есть муж, есть мат. сост, здоровье и девушка все равно сделает аборт-я ее пойму и отношение к ней не изменится, у каждого своя голова, за других не хочу думать)
Наталья Сапогова Мастер (1119) 13 лет назад
нет, не делала, считаю, что предохранятся надо, а как можно относится к убийству? очень негативно
njkcnsq xkty Ученик (203) 13 лет назад
Не делал, и не буду, и тебе не рекомендую
Миктлансиуатль Профи (627) 13 лет назад
я делала. так потом с молодым человеком жалели, месяцев 6 не могли отойти. переживали очень сильно и болезненно. это роковая ошибка в нашей жизни. главное что были вместе и поддерживали друг друга. решили все вернуть, сейчас ждем любимого пупсика))))))
Екатерина Моисеева Гуру (3413) 13 лет назад
Нет... Очень надеюсь, что в моей жизни не придется совершить данного греха...
NаГлаYa Просветленный (23320) 13 лет назад
Да, делала. Отношение у меня к аборту нормальное. Каждый сам в праве для себя решать, как лучше. Отчитывться и доказывать свою правоту не должен.
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
нет не делала
главное как к этому относится тот человек который его делают
некоторые потом страдают и выносят урок из случившегося, в кто то на следующий день идет пляшет и потом опять трахае.. ся без презика
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
Не делала, я, наоборот, забеременить хочу... .
А по поводу "страдающих" девушек после аборта, не думаю, что многие после содеянного переживают. Когда мне делали чистку, троим в этот день делали аборт, так они, когда пошли домой выразились так "Ну вот, пришли с проблемой, уходим - БЕЗ ПРОБЛЕМ! " ...они больше из-за "проблемы" переживали...
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112166) 13 лет назад
не делала и не собираюсь
Источник: противница абортов