Почему девочки такие сучки???

Пользователь удален Гуру (2608), закрыт 17 лет назад
Когда человеку плохо,они тя поддерживают,всё нормльно...Хорошенькие такие, добренькие...

Только ты становишься счастливой,влюбленной...Они херню за твоей спиной начинают распускать,причем слухи,ложь...фууу...Это же так мерзко...
Лучший ответ
Сказочная Гуру (3337) 17 лет назад
ну, смотря какие девочки. я вот ничего не распускаю, никаких сплетен. мне не интерессно
Остальные ответы
_Леночка_ Оракул (54923) 17 лет назад
не с теми общаешься и не все такие, можно и про вас так же сказать почему многие парни козлы и кабели.
Елена Гуру (4553) 17 лет назад
Бедненький!Я согласна:суки они.
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Вот именно поэтому у меня нет подруг.
Gera Мастер (2276) 17 лет назад
блин...как жаль, что тебе попадаются суки!!!На самом деле не все такие!!!
Ксюша Гуру (2625) 17 лет назад
не с теми общаешься..
слава богу не все такие!!
но и такие бывают, согласна, неприятно очень..
сама ненавижу лицемерие, подлость, зависть и злобу....бу(
Priestess Ученик (157) 17 лет назад
Ну с этим выводом ты поспешил. Насчет стерв-согласна, но не сучки. Хочешь докажу? : *