Почему девочки такие сучки???

Когда человеку плохо,они тя поддерживают,всё нормльно...Хорошенькие такие, добренькие...

Только ты становишься счастливой,влюбленной...Они херню за твоей спиной начинают распускать,причем слухи,ложь...фууу...Это же так мерзко...

ну, смотря какие девочки. я вот ничего не распускаю, никаких сплетен. мне не интерессно

Ну с этим выводом ты поспешил. Насчет стерв-согласна, но не сучки. Хочешь докажу? : *

не с теми общаешься..
слава богу не все такие!!
но и такие бывают, согласна, неприятно очень..
сама ненавижу лицемерие, подлость, зависть и злобу....бу(

блин...как жаль, что тебе попадаются суки!!!На самом деле не все такие!!!

Вот именно поэтому у меня нет подруг.