Карие или голубые глаза? Говорят, что карие - лукавые....

ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леди Лиува Знаток (282) 17 лет назад
Я голобугоглазая блондинка и всех это удивляет, но это так к слову..я обожаю карие глаза...сердечные, красивые, тёплые и любящие. А голобуы считаю манящими и открытыми, показывающие человека...это загадочно...НО сама я отдаю предпочтение карим глазам..
Источник: у себя спросила!!!!хахахах
Остальные ответы
_Леночка_ Оракул (54923) 17 лет назад
а голубые блядские)))) да ладно какая разница, главное что бы человек был хорошим.
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
....а голубые - холодные, как лед....
lievre Мастер (1260) 17 лет назад
у меня темно-карие глаза и все от них болдеют.А парни тонут!
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
Голубые от природы безцтветные...
SAD anGeL.... Ученик (219) 17 лет назад
голубые очень красивый цвет глаз!!!!особенно у парнишек со светлыми цвет волос!!!
Natalie Medved' Ученик (153) 17 лет назад
Мне очень нравится выражение: "Сірі та карі не ходять у парі". К сожалению на 80% оно работает .