что делать кагда растаёошся с любимым человеком с которым была пять лет как успакоить душу что зделать

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1027) 17 лет назад
Необходимо не держать все в себе.. Найти друзей, готовых выслушать, а после найти себе заняти на которое можно переключиться - работу, спорт, главное что бы нагрузка была физическая... Книги не помогут - мысли все равно будут кутиться вокруг одного.. . И главное понять, что твоя жизнь пренадлежит тебе, что ты молода и обязательно будешь счастлива.. Надо верить))
Остальные ответы
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
ляшь поспи и всё пройдёт!!!
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
клин клином - влюбись снова в другого
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Ничего....встречайся с друзьями....знакомься....если не хочешь, то просто поплачь, поспи....все наладится. Держись.
Мазаев Вячеслав Мастер (1333) 17 лет назад
найди того,кто будет тебя любить и ценить.Проводи побольше времени с друзьями!Такую боль лечит только время!
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
прикол, я тоже со своим встречалась 5 лет и недавно рассталась. Тяжелооооооооо конечно, но в нашей ситуации я считаю лучше всего лечь на дно....и ни в коем случае не звонить, хотя очень трудно
Лина Павлова Ученик (190) 17 лет назад
Ау! и я к вам присоединяюсь! В четверг идём с мужем на развод подавать! В мае 4 года как женаты + до свадьбы 1,5 года встречались.. . Итого - 5,5 лет! :)) А я уже не плачу! Платят мне. (шучу) Уже не болит, не щемит, не ломит. ДРУЗЬЯ рядом - да, согласна! ! И, конечно же, НОВАЯ ЛЮБОВЬ! хотя бы мнимая. ;-)