Где не играют в футбол?

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Бабаева Мыслитель (9812) 17 лет назад
в воде. а в остальных местах играют
Источник: и ниипет)
Остальные ответы
max1mus Просветленный (22048) 17 лет назад
На Антарктиде - там снега немеренно - мяч просто не будет катиться....
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Афганистан и то врядли!Может точно Антарктида?Ну там есть тока ледовый дворец спорта сразу на улицее))))
Источник: здарова!
Борис Жуткий Гуру (3389) 17 лет назад
В гольф на Луне уже сыграли. Очередь - за футболом:0)

А в Антарктиде полярники преспокойно гоняют мячик. Мой дядя был - рассказывал. Главная проблема - мяч очень быстро тяжелеет и лопается: температуры-то далеко за минус тридцать:-)