какое ваше любимое место на планете?

Olly Гуру (2728), закрыт 17 лет назад
или куда бы вы хотели поехать?
Лучший ответ
Екатерина Морсакова Профи (928) 17 лет назад
Рим - улицы, запах после дождя, кафе на пьяцца дель Поппола, вид с купола св.Петра, вечеринки, лучший в мире капуччино, кататься ночью на мотороллере.
Остальные ответы
Алла Густова Профи (604) 17 лет назад
Там где тепло и жарко, есть море и всегда куча удовольствия, и тебе не надо за это платить!
Yan Nick Мастер (1679) 17 лет назад
На фиджи. Там один раз в году, ночью, распускаются светящиеся цветы
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Тянь-шань.Самые прекрасные для меня места, напоенные силой и покоем.
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
у моря или океана.-)))))))))))) а хотелось бы в Японию.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Альпы, в зимнее время. Остальное - больше уморяет чем отдыхает.
OLGA Мыслитель (7215) 17 лет назад
Москва! Так редко там бываю, хотя и коренная москвичка.