В путешествие отправится поездом или самолетом?

Михаил Смирнов Мастер (2323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Никитина Гуру (2666) 17 лет назад
Поездом безопаснее... Хотя если очень далеко, то измучаешься в дороге. Да и на другие материки поезда не ездят :)
Остальные ответы
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
что за вопрос... смотря куда...
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
для экономии времени самолётом!
Train Мыслитель (8560) 17 лет назад
Если один или вдвоем - самолетом, если больше народу - поездом (пить удобнее ))) )
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Самолетом, так вы сохраните драгоценные дни вашего отпуска!!!!)) ) Хотя поезд я тоже очень люблю!!!!
Emma Мастер (2029) 17 лет назад
И куда же вы собираетесь? Если через океан, то сами понимаете, только самолетом... А если есть выбор и есть деньги, то однозначно самолетом лучше...
Пользователь удален Мастер (1154) 17 лет назад
лучше поехать поездом и на юг.
Cевер Мастер (1796) 17 лет назад
Хочется чего-нибудь новенького...Чтобы вот так,стоишь ты с чемоданами ,нажимаешь несколько кнопочек:срана,город,отель,кол-во отправляющихся с тобой в путешествие-ввод-и ты уже там!!!)))