какой лучше пеной или гелем для бритья..пользоваться?

Пользователь удален Гуру (4911), закрыт 17 лет назад
что б раздражения небыло?
Лучший ответ
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Мой брат покупает ИвРоше такие беленькие бутылочки с зелеными этикетками и крышечками, действительно у него кожа стала ровная от них....Перепробовал все на свете, но раньше у него ужас был просто на лице... Он покупает в магазине, но еще их можно выписывать по почте
Остальные ответы
Антон Давидюк Ученик (165) 17 лет назад
Самая рульная - Нивея с ромашкой (для чувствительной кожи). Проверено.
Пользователь удален Гуру (4121) 17 лет назад
V principe gel potom prevrashaetsya v peny. A 4tob ne bulo razdrajeniya kypi balzam (mojno Nivea) posle britya (bez spirta)
Александр Цыганков Профи (991) 17 лет назад
GILET ЛУЧШЕ ДЛЯ МУжЧИНЫ НЕТ!!!А ваще лучше ЭЛ.БРИТВА!
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
знакомый берет Пальмолив для мытья посуды....и говорит, что лучше не знает ничего.