Сейчас шел - один мужик бухой захотел отмахать 3 парней моложе, в итоге они ему нос разбили и отпинали его...

leonardo da vinchi Гуру (3097), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
откуда у подростков такое желание быть побитым и откуда у них столько злости, что они лежачего пинали???
Лучший ответ
КреатиФФНаЯ AliSе)))) Мастер (2064) 17 лет назад
Жесть... Щас шла одна баба бухая к 2 девчонкам помоложе подошла, отмахать хотела. И отмахала же)))))))))))
Источник: Ы!
Остальные ответы
Полинчик Профи (911) 17 лет назад
один гопник в поле не воин!
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
вот паразиты зачем пьяного дядю то бить!!!
77RUS Мыслитель (5128) 17 лет назад
Так сам и виноват, твой мужик
Вообще лежачего бить не хорошо
Аллочка Мастер (1368) 17 лет назад
Этот мужик наверное в молодости такой же как и они был, но он постарел силы не те а замашки остались такими же, парни ему просто показали что теперь их время настало... .
А времена все теже и молодежь таже!! !
Пользователь удален Гуру (3069) 17 лет назад
а нахрен он парней хотел отмохать, ещё и трёх сразу?
Сам ведь виноват, нехрен залупаться было!!! ну а лежачего конечтно они зря били надо было подождать когда он встанет!!
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Ну в принципе, не фиг лезть.... Но парни зря так.... Видят же мужик пьяный, да еще и старше.... Могли просто мимо пройти.... ((
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Толпой можно кого хочешь свалить и напинать, тем более пьяного.